Приобретение и установка куполных беседок на территории МБОУ СОШ с. Кировское (в рамках проекта "Приобретение куполов для рукоделия")
Начальная цена2 069 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 693,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300007426000008
ИКЗ
263651700623265170100100100022511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УО ТЫМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И ЕГО ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН-КПП
6517008617 - 651701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 694400, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Соломатина Тамара Михайловна, 8-42447-22788, oodm_tymovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
| 2 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 1 219 333,33 ₽ | 1 219 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ