Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения и рабочих тетрадей для обеспечения учебного процесса МБОУ «СОШ п.г.т. Южно-Курильск»
Начальная цена1 155 126,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 775,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 775,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0861600001526000056
ИКЗ
263651800603465180100100060015811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694500, Сахалинская обл, Южно-Курильский р-н, Южно-Курильск пгт, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694500, Сахалинская обл, Южно-Курильский р-н, Южно-Курильск пгт, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Раговская Анжела Леонидовна, 8-42455-21184, fz44zak@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 663,66 ₽ | 6 636,6 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 775,66 ₽ | 7 756,6 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 692,33 ₽ | 41 539,8 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 1 203,66 ₽ | 24 073,2 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 1 203,66 ₽ | 24 073,2 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 233,66 ₽ | 12 336,6 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 233,66 ₽ | 12 336,6 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 981 ₽ | 14 715 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 981 ₽ | 14 715 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 169 ₽ | 11 690 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 169 ₽ | 11 690 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 144 ₽ | 17 160 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 144 ₽ | 17 160 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 298,66 ₽ | 2 986,6 ₽ |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 283 ₽ | 7 075 ₽ |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 337,66 ₽ | 6 753,2 ₽ |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 279,33 ₽ | 2 793,3 ₽ |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 453,33 ₽ | 11 333,25 ₽ |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 456,5 ₽ | 9 130 ₽ |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 330,66 ₽ | 13 306,6 ₽ |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 332 ₽ | 39 960 ₽ |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | 1 194 ₽ | 53 730 ₽ |
| 23 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 248,66 ₽ | 12 486,6 ₽ |
| 24 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 773,66 ₽ | 7 736,6 ₽ |
| 25 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 339 ₽ | 13 390 ₽ |
| 26 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 213,66 ₽ | 12 136,6 ₽ |
| 27 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 165 Штука | 1 497,33 ₽ | 247 059,45 ₽ |
| 28 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | 772,66 ₽ | 38 633 ₽ |
| 29 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | 772,66 ₽ | 38 633 ₽ |
| 30 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 115 Штука | 1 671,33 ₽ | 192 202,95 ₽ |
| 31 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 202 ₽ | 12 020 ₽ |
| 32 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 202 ₽ | 12 020 ₽ |
| 33 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 234,66 ₽ | 12 346,6 ₽ |
| 34 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 234,66 ₽ | 12 346,6 ₽ |
| 35 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 143 ₽ | 28 575 ₽ |
| 36 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 143 ₽ | 28 575 ₽ |
| 37 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 85 Штука | 1 459 ₽ | 124 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ