Ремонт ограждения балкона пгт. Южно-Курильск ул. 60 лет ВЛКСМ д.11 кв.4
Начальная цена152 750,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600001526000058
ИКЗ
263651800160765180100100380014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Местонахождение
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 4
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Николаева Лариса Васильевна, 8-42455-21184, fz44zak@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения балкона пгт.Южно-Курильск ул. 60 лет ВЛКСМ д.11 кв.4 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 152 750,11 ₽ | 152 750,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ