Выполнение работ по созданию постоянной экспозиции Южно-Курильского краеведческого музея. Помещение №101
Начальная цена4 258 198,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 290,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 851 639,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600001526000059
ИКЗ
263651800796965180100100030027410244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Местонахождение
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
5А (Центр культурного развития), помещение №101
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николаева Лариса Васильевна, 8-42455-21184, fz44zak@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию постоянной экспозиции Южно-Курильского краеведческого музея. Помещение №101 74.10.20.000 Работы оригинальные в области дизайна | 1 Условная единица | 4 258 198,5 ₽ | 4 258 198,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ