Замена окон в квартире по адресу: с. Дубовое, ул. Молодежная, д.9, кв.2
Начальная цена121 179,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600001526000061
ИКЗ
263651800160765180100100430014332244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Местонахождение
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Зайцева Олеся Евгеньевна, 8-42455-21184, fz44zak@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена окон в квартире по адресу: с. Дубовое, ул. Молодежная, д.9, кв.2 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 121 179,87 ₽ | 121 179,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ