Замена окон в квартире по адресу: с. Дубовое, ул. Молодежная, д.9, кв.2

Запрос котировок в электронной форме № 0861600001526000063 опубликован 24.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263651800160765180100100430024332244
Начальная цена140 491,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600001526000063
ИКЗ
263651800160765180100100430024332244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Местонахождение
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Зайцева Олеся Евгеньевна, 8-42455-21184, fz44zak@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена окон в квартире по адресу: с. Дубовое, ул. Молодежная, д.9, кв.2
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица140 491,26 ₽140 491,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы