Поставка продуктов питания для нужд МБОУ " СОШ с.Малокурильское " (молоко)
Начальная цена33 899,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600001526000065
ИКЗ
263651800683865180100100130011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694500, Сахалинская обл, Южно-Курильский р-н, Южно-Курильск пгт, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694500, Сахалинская обл, Южно-Курильский р-н, Южно-Курильск пгт, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Раговская Анжела Леонидовна, 8-42455-21184, fz44zak@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 180 Литр; кубический дециметр | 188,33 ₽ | 33 899,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)