Ремонт тротуаров пгт. Южно-Курильск
Начальная цена1 393 925,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 969,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600001526000067
ИКЗ
263651800160765180100100450014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6518009370 - 651801001
Почтовый адрес
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Местонахождение
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, УЛ ОКЕАНСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, ул. Мира, ул. 60 лет ВЛКСМ
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Николаева Лариса Васильевна, 8-42455-21184, fz44zak@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуаров пгт. Южно-Курильск 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 393 925,96 ₽ | 1 393 925,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ