Ремонт и оснащение кабинета технологии для девочек и приобретение технологического оборудования для кабинета технологии мальчиков в МБОУ СОШ с. Поречье
Начальная цена62 396,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000179
ИКЗ
263650800641265080100100190013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС" УМО
ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 80
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мартынято Денис Анатольевич, 7-42432-43092, zakupki.ugl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 62 396,67 ₽ | 62 396,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ