Ремонт и оснащение кабинета технологии для девочек и приобретение технологического оборудования для кабинета технологии мальчиков в МБОУ СОШ с.Поречье
Начальная цена117 116,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000182
ИКЗ
263650800641265080100100210013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС" УМО
ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 80.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мистрюкова Ирина Владимировна, 8-42432-43092, irra.gl82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 9 759,67 ₽ | 117 116,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ