Ремонт и оснащение кабинета технологии для девочек и приобретение технологического оборудования для кабинета технологии мальчиков в МБОУ СОШ с.Поречье
Начальная цена31 298,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000183
ИКЗ
263650800641265080100100170013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС" УМО
ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 80
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мистрюкова Ирина Владимировна, 8-42432-43092, irra.gl82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 3 912,33 ₽ | 31 298,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ