Ремонт и оснащение кабинета технологии для девочек и приобретение технологического оборудования для кабинета технологии мальчиков в МБОУ СОШ с. Поречье

Запрос котировок в электронной форме № 0861600003826000184 опубликован 30.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263650800641265080100100250013101244
Начальная цена249 544,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000184
ИКЗ
263650800641265080100100250013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КС" УМО

ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мартынято Денис Анатольевич, 8-42432-43092, zakupki.ugl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука249 544,33 ₽249 544,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы