Оборудование актового зала начальной школы МАОУ СОШ им. Кима Е.И. пгт Шахтерск (в рамках проекта "Актовый зал начальной школы")
Начальная цена1 206 269,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 062,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 313,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 062,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000189
ИКЗ
263650800638865080100100130012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС" УМО
ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мартынято Денис Анатольевич, 8-42432-43092, zakupki.ugl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорога антрактно-раздвижного занавеса 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 441 483,33 ₽ | 882 966,66 ₽ |
| 2 | Штанкет 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 91 269,19 ₽ | 273 807,57 ₽ |
| 3 | Штанкет 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 24 747,5 ₽ | 49 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ