Текущее содержание улично-дорожной сети с. Бошняково
Начальная цена3 730 044,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 300,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 502,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000190
ИКЗ
263650801020065080100100040014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС" УМО
ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
694920, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УГЛЕГОРСКИЙ, Г. УГЛЕГОРСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынято Денис Анатольевич, 7-42432-43092, zakupki.ugl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущее содержание улично-дорожной сети с. Бошняково 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 730 044,21 ₽ | 3 730 044,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ