Оборудование актового зала начальной школы МАОУ СОШ им. Кима Е.И. пгт Шахтерск (в рамках проекта "Актовый зал начальной школы")

Запрос котировок в электронной форме № 0861600003826000191 опубликован 21.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263650800638865080100100180014399244
Начальная цена596 720,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861600003826000191
ИКЗ
263650800638865080100100180014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "КС" УМО

ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 142

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ваньков Виктор Владимирович, 8-42432-43092, uglegorsk.adm89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование актового зала начальной школы МАОУ СОШ им. Кима Е.И. пгт Шахтерск (в рамках проекта "Актовый зал начальной школы")
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица596 720,79 ₽596 720,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы