Ремонт квартиры г.Углегорск, ул.Красноармейская, д.3, кв.2
Начальная цена1 751 164,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 755,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 558,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0861600003826000192
ИКЗ
263650800290865080100100560014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС" УМО
ИНН-КПП
6500003949 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 2
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ваньков Виктор Владимирович, 8-42432-43092, uglegorsk.adm89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры г.Углегорск, ул.Красноармейская, д.3, кв.2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 751 164,21 ₽ | 1 751 164,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ