Приобретение хозяйственного мыла для осужденных

Электронный аукцион № 0862100000426000032 опубликован 23.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261661000125366580100100360012041244
Начальная цена658 357,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 583,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 917,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100000426000032
ИКЗ
261661000125366580100100360012041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6610001253 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Шевченко, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотушкина Лейля Флоритовна, 7-343-3590541, zolotushkina.l.f@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
5 211 Килограмм126,34 ₽658 357,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы