Оказание услуг по поиску места неисправности кабельной линии 10кВ, проходящей от ул. Репина д.4 до ул. Репина д.4а (протяженностью до 1000 м)
Начальная цена36 353,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 181,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 817,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100000426000033
ИКЗ
261661000125366580100100370017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6610001253 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина 4 - ул. Репина 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаков Максим Олегович, 7-343-3590296, scherbakov.m.o@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поиску места неисправности кабельной линии 10 кВ, проходящей от ул. Репина д.4 до ул. Репина 4а (протяженность до 1000 м) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 36 353,34 ₽ | 36 353,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера