Услуги по шиномонтажу и ремонту колес служебных транспортных средств
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100000426000035
ИКЗ
261661000125366580100100400014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6610001253 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, (________________) на расстоянии не более 50 (пятидесяти) километров от места расположения Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першин Александр Сергеевич, 7-343-3595600-752, pershin.a.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные (Легковые R13,14, Легковые R15,16, Газель, Соболь, Нива R15,16, Легковые, внедорожники R17, R18) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ