капуста белокочанная сушеная; Лук репчатый сушеный; морковь столовая сушеная; свекла сушеная
Начальная цена3 498 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 980,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 807 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100000426000036
ИКЗ
261661000125366580100100110111039223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6610001253 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрутдинова Светлана Валерьевна, 7-3435-475497, bikova.t.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капуста белокочанная сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 5 000 Килограмм | 269,67 ₽ | 1 348 350 ₽ |
| 2 | Лук репчатый сушеный 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 2 000 Килограмм | 328,34 ₽ | 656 680 ₽ |
| 3 | морковь столовая сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 3 000 Килограмм | 248,34 ₽ | 745 020 ₽ |
| 4 | свекла сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 3 000 Килограмм | 249,34 ₽ | 748 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ