Поставка элементов комплекта набора автомобилиста для легковых транспортных средств
Начальная цена69 148 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 914,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 691,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000215
ИКЗ
261770989550966714300100090400000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Потеряева Ирина Алексеевна, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ торцовый 25.73.30.174 Ключи торцовые | 18 Штука | 614 ₽ | 11 052 ₽ |
| 2 | Домкрат гидравлический 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 11 Штука | 1 975 ₽ | 21 725 ₽ |
| 3 | Устройство сцепное (тягово-сцепное, седельно-сцепное и буксирное) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 12 Штука | 555 ₽ | 6 660 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 36 Штука | 546 ₽ | 19 656 ₽ |
| 5 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 011 ₽ | 10 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ