Оказание услуг Управлению Федерального казначейства по Тюменской области по открытию и ведению расчетных счетов №40116 «Средства для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», предназначенных для выдачи и внесения наличных денежных средств и осуществления расчетов по отдельным операциям с использованием денежных чеков участников системы казначейских платежей, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Центрального банка Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства
Начальная цена1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 0,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000220
ИКЗ
261770989550966714300100121160000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень и Тюменском муниципальном округе Тюменской области, с. Абатское Абатского муниципального округа Тюменской области, с. Армизонское Армизонского муниципального округа Тюменской области, с. Аромашево Аромашевского муниципального округа Тюменской области, с. Бердюжье Бердюжского муниципального округа Тюменской области, с. Вагай Вагайского муниципального округа Тюменской области, с. Викулово Викуловского муниципального округа Тюменской области, р.п. Голышманово Голышмановского муниципального округа Тюменской области, г. Заводоуковск и Заводоуковском муниципальном округе Тюменской области, с. Исетское Исетского муниципального округа Тюменской области, г. Ишим и Ишимском муниципальном округе Тюменской области, с. Казанское Казанского муниципального округа Тюменской области, с. Нижняя Тавда Нижнетавдинского муниципального округа Тюменской области, с. Омутинское Омутинского муниципального округа Тюменской области, с. Сладково Сладковского муниципального округа Тюменской области, с.Большое Сорокино Сорокинского муниципального округа Тюменской области, г. Тобольск и Тобольском муниципальном округе Тюменской области, с. Уват Уватского муниципального округа Тюменской области, с. Упорово Упоровского муниципального округа Тюменской области, с. Юргинское Юргинского муниципального округа Тюменской области, г. Ялуторовск и Ялуторовском муниципальном округе Тюменской области, с. Ярково Ярковского муниципального округа Тюменской области.
Срок исполнения
2030-01-31+03:00
Контакты
Пильникова Елена Александровна, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг Управлению Федерального казначейства по Тюменской области по открытию и ведению расчетных счетов №40116 «Средства для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», пре... 64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ