Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
Начальная цена983 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000223
ИКЗ
261770989550966714300100121130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дуркина, д. 36 А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Клименко Виталий Викторович, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с августа по ноябрь 2026 год п.г.т. Березово 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с августа по ноябрь 2026 год г. Белоярский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с августа по ноябрь 2026 год п.г.т. Междуреченский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с августа по ноябрь 2026 год п.г.т. Октябрьское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с августа по ноябрь 2026 год г. Лангепас 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, декабрь 2026 год п.г.т. Березово 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, декабрь 2026 год г. Белоярский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, декабрь 2026 год п.г.т. Междуреченский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, декабрь 2026 год п.г.т. Октябрьское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, декабрь 2026 год г. Лангепас 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с января по ноябрь 2027 год п.г.т. Березово 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 13 000 ₽ | 143 000 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с января по ноябрь 2027 год г. Белоярский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 13 000 ₽ | 143 000 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с января по ноябрь 2027 год п.г.т. Междуреченский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 11 000 ₽ | 121 000 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с января по ноябрь 2027 год п.г.т. Октябрьское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 13 000 ₽ | 143 000 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд, с января по ноябрь 2027 год г. Лангепас 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 13 000 ₽ | 143 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ