Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода
Начальная цена926 253 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 625,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 262,53 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 2 Обоснование НМЦК+Приложение № 2 Декларация по 1875 (ограничение)+Приложение № 4 Проект Контракта+Приложение № 1 Описание объекта закупки+Приложение № 1 Уведомления Минпромторг+Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению+Приложение № 5 Доп. информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000224
ИКЗ
261770989550966714300100180340000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрельцов Дмитрий Валерьевич, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер картридж (Тип 2.7) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 1 749 ₽ | 27 984 ₽ |
| 2 | Тонер картридж (Тип 2.6) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 1 107 ₽ | 17 712 ₽ |
| 3 | Тонер картридж (Тип 3.25) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 569 ₽ | 5 690 ₽ |
| 4 | Тонер картридж (Тип 4.2) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 768 ₽ | 1 536 ₽ |
| 5 | Драм картридж (Тип 2.6) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 3 835 ₽ | 80 535 ₽ |
| 6 | Картридж в сборе (Тип 3.39) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | 1 205 ₽ | 13 255 ₽ |
| 7 | Картридж в сборе (Тип 3.4) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | 947 ₽ | 10 417 ₽ |
| 8 | Картридж в сборе (Тип 3.6) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 22 Штука | 676 ₽ | 14 872 ₽ |
| 9 | Тонер картридж (Тип 1.6) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 2 112 ₽ | 16 896 ₽ |
| 10 | Тонер картридж (Тип 2.10) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 58 Штука | 1 185 ₽ | 68 730 ₽ |
| 11 | Тонер картридж (Тип 2.11) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 477 ₽ | 2 954 ₽ |
| 12 | Тонер картридж (Тип 2.13) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 85 Штука | 1 259 ₽ | 107 015 ₽ |
| 13 | Тонер картридж (Тип 2.15) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 093 ₽ | 5 465 ₽ |
| 14 | Тонер картридж (Тип 2.17) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | 2 075 ₽ | 22 825 ₽ |
| 15 | Тонер картридж (Тип 2.18) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 120 ₽ | 8 960 ₽ |
| 16 | Тонер картридж (Тип 4.1) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 008 ₽ | 2 016 ₽ |
| 17 | Тонер картридж (Тип 4.3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 008 ₽ | 2 016 ₽ |
| 18 | Драм картридж (Тип 2.7) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 23 Штука | 3 802 ₽ | 87 446 ₽ |
| 19 | Драм картридж (Тип 2.8) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 2 805 ₽ | 14 025 ₽ |
| 20 | Драм картридж (Тип 3.3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 3 463 ₽ | 27 704 ₽ |
| 21 | Картридж в сборе (Тип 1.2) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 806 ₽ | 3 612 ₽ |
| 22 | Картридж в сборе (Тип 2.4) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 357 ₽ | 2 714 ₽ |
| 23 | Картридж в сборе (Тип 2.5) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 578 ₽ | 4 578 ₽ |
| 24 | Картридж в сборе (Тип 2.7) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 3 425 ₽ | 54 800 ₽ |
| 25 | Картридж в сборе (Тип 3.1) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 925 ₽ | 14 800 ₽ |
| 26 | Картридж в сборе (Тип 3.11) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 498 ₽ | 1 498 ₽ |
| 27 | Картридж в сборе (Тип 3.14) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 19 Штука | 1 594 ₽ | 30 286 ₽ |
| 28 | Тонер картридж (Тип 2.8) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 71 Штука | 1 128 ₽ | 80 088 ₽ |
| 29 | Драм картридж (Тип 1.1) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 762 ₽ | 9 524 ₽ |
| 30 | Драм картридж (Тип 2.4) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 3 105 ₽ | 186 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ