Обслуживание и регламентно-профилактический ремонт оргтехники и вычислительной техники
Начальная цена382 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000228
ИКЗ
261770989550966714300100180370000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноуральская, д. 2А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нагоев Георгий Романович, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена шлейфа в МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 889 ₽ | 1 889 ₽ |
| 2 | Диагностика Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 327 ₽ | 1 327 ₽ |
| 3 | Замена вала прижимного в МФУ HP LaserJet Pro M1214 mfh 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 211 ₽ | 2 211 ₽ |
| 4 | Диагностика Полноцветный лазерный принтер формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 517 ₽ | 1 517 ₽ |
| 5 | Диагностика Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 007 ₽ | 1 007 ₽ |
| 6 | Замена ролика подачи в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 481 ₽ | 1 481 ₽ |
| 7 | Диагностика Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 1) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 666 ₽ | 1 666 ₽ |
| 8 | Диагностика Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 226 ₽ | 1 226 ₽ |
| 9 | Диагностика Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 053 ₽ | 1 053 ₽ |
| 10 | Обслуживание Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 1) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 899 ₽ | 2 899 ₽ |
| 11 | Обслуживание Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 095 ₽ | 2 095 ₽ |
| 12 | Обслуживание Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 13 | Обслуживание Полноцветный лазерный принтер формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 548 ₽ | 2 548 ₽ |
| 14 | Обслуживание Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 726 ₽ | 1 726 ₽ |
| 15 | Обслуживание Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 806 ₽ | 1 806 ₽ |
| 16 | Обслуживание Рабочей станции 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 17 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 1) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 18 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 19 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 20 | Ремонт оргтехники 1 категории Полноцветный лазерный принтер формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 026 ₽ | 1 026 ₽ |
| 21 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 026 ₽ | 1 026 ₽ |
| 22 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 043 ₽ | 1 043 ₽ |
| 23 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 1) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 570 ₽ | 1 570 ₽ |
| 24 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 25 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 26 | Ремонт оргтехники 2 категории Полноцветный лазерный принтер формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 27 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 28 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 535 ₽ | 1 535 ₽ |
| 29 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 1) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 30 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 31 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 826 ₽ | 1 826 ₽ |
| 32 | Ремонт оргтехники 3 категории Полноцветный лазерный принтер формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 837 ₽ | 1 837 ₽ |
| 33 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромного лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 831 ₽ | 1 831 ₽ |
| 34 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромного лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 837 ₽ | 1 837 ₽ |
| 35 | Замена материнской платы в Рабочей станции DEPO 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 36 | Замена системы охлаждения процессора в Рабочей станции DEPO 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 487 ₽ | 487 ₽ |
| 37 | Замена модуля оперативной памяти в Рабочей станции DEPO 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 38 | Замена блока питания в Рабочие станции АРМ Tiger 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 003 ₽ | 2 003 ₽ |
| 39 | Замена материнской платы в Рабочие станции АРМ Tiger 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 40 | Замена системы охлаждения процессора в Рабочие станции АРМ Tiger 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 546 ₽ | 546 ₽ |
| 41 | Замена вентилятора для блока питания в Рабочие станции АРМ Tiger 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 309 ₽ | 309 ₽ |
| 42 | Замена модуля оперативной памяти в Рабочие станции Universal 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 016 ₽ | 3 016 ₽ |
| 43 | Замена накопителя данных (внутренний SSD) в Рабочие станции RC Office 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 44 | Замена модуля оперативной памяти в Рабочие станции RC Office 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 053 ₽ | 2 053 ₽ |
| 45 | Замена тормозной площадки в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 743 ₽ | 743 ₽ |
| 46 | Замена термопленки в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 47 | Замена вала прижимного в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 096 ₽ | 2 096 ₽ |
| 48 | Замена бушингов прижимного вала в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 49 | Замена шлейфа в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 239 ₽ | 2 239 ₽ |
| 50 | Замена ролика АПД в МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 193 ₽ | 3 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ