Обслуживание и регламентно-профилактический ремонт оргтехники и вычислительной техники
Начальная цена552 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000229
ИКЗ
261770989550966714300100180360000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фурманова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нагоев Георгий Романович, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика Струйный принтера (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 033 ₽ | 1 033 ₽ |
| 2 | Диагностика Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 226 ₽ | 1 226 ₽ |
| 3 | Диагностика Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 327 ₽ | 1 327 ₽ |
| 4 | Диагностика Полноцветный лазерного принтера формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 517 ₽ | 1 517 ₽ |
| 5 | Диагностика Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 007 ₽ | 1 007 ₽ |
| 6 | Диагностика Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 053 ₽ | 1 053 ₽ |
| 7 | Обслуживание Струйный принтера (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 866 ₽ | 1 866 ₽ |
| 8 | Замена ролика подачи у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 921 ₽ | 2 921 ₽ |
| 9 | Обслуживание Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 095 ₽ | 2 095 ₽ |
| 10 | Обслуживание Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 11 | Обслуживание Полноцветный лазерного принтера формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 548 ₽ | 2 548 ₽ |
| 12 | Обслуживание Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 726 ₽ | 1 726 ₽ |
| 13 | Обслуживание Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 806 ₽ | 1 806 ₽ |
| 14 | Обслуживание Рабочие станции 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 15 | Ремонт оргтехники 1 категории Струйный принтера (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 233 ₽ | 1 233 ₽ |
| 16 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 17 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 18 | Ремонт оргтехники 1 категории Полноцветный лазерного принтера формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 026 ₽ | 1 026 ₽ |
| 19 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 026 ₽ | 1 026 ₽ |
| 20 | Ремонт оргтехники 1 категории Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 043 ₽ | 1 043 ₽ |
| 21 | Ремонт оргтехники 2 категории Струйный принтера (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 233 ₽ | 1 233 ₽ |
| 22 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 23 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 24 | Ремонт оргтехники 2 категории Полноцветный лазерного принтера формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 25 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 26 | Ремонт оргтехники 2 категории Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 535 ₽ | 1 535 ₽ |
| 27 | Ремонт оргтехники 3 категории Струйный принтера (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 336 ₽ | 1 336 ₽ |
| 28 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 29 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 826 ₽ | 1 826 ₽ |
| 30 | Ремонт оргтехники 3 категории Полноцветный лазерного принтера формата А4 (тип 4) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 837 ₽ | 1 837 ₽ |
| 31 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромный лазерного принтера формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 831 ₽ | 1 831 ₽ |
| 32 | Ремонт оргтехники 3 категории Монохромный лазерного МФУ формата А4 (тип 3) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 837 ₽ | 1 837 ₽ |
| 33 | Замена муфты узла подачи у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 34 | Замена тормозной площадки у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 35 | Замена узла закрепления в сборе у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 374 ₽ | 7 374 ₽ |
| 36 | Замена вала тефлонового у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 37 | Замена вала прижимного у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 086 ₽ | 2 086 ₽ |
| 38 | Замена бушингов прижимного вала у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 053 ₽ | 1 053 ₽ |
| 39 | Замена панели управления у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 40 | Замена платы питания у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 18 795 ₽ | 18 795 ₽ |
| 41 | Замена шлейфа у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 267 ₽ | 2 267 ₽ |
| 42 | Замена роликов АПД у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 745 ₽ | 2 745 ₽ |
| 43 | Замена драм-картриджа у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 017 ₽ | 4 017 ₽ |
| 44 | Замена тонер-картриджа у Lexmark MX410/510 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 884 ₽ | 1 884 ₽ |
| 45 | Замена ролика подачи у МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 481 ₽ | 1 481 ₽ |
| 46 | Замена тормозной площадки у МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 743 ₽ | 743 ₽ |
| 47 | Замена термопленки у МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 48 | Замена вала прижимного у МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 096 ₽ | 2 096 ₽ |
| 49 | Замена бушингов прижимного вала у МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 50 | Замена шлейфа у МФУ HP Laser Jet Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 239 ₽ | 2 239 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ