Комплексное обслуживание, уборка административных зданий (помещений) (Свердловская область)
Начальная цена207 702 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 770,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000234
ИКЗ
261770989550966714300100121220000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, д. 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клименко Виталий Викторович, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обслуживание, уборка административных зданий (помещений) (Свердловская область) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Условная единица | 69 234 ₽ | 207 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ