Поставка комплектующих для набора автомобилиста легковых транспортных средств
Начальная цена78 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 866,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 786,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862100005126000238
ИКЗ
261770989550966714300100090450000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Потеряева Ирина Алексеевна, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключи торцовые 25.73.30.174 Ключи торцовые | 10 Штука | 583 ₽ | 5 830 ₽ |
| 2 | Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 12 Штука | 727 ₽ | 8 724 ₽ |
| 3 | Домкраты гидравлические 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | 2 350 ₽ | 23 500 ₽ |
| 4 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 283 ₽ | 13 132 ₽ |
| 5 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | 916 ₽ | 27 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ