Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0862100005126000246 опубликован 19.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261770989550966714300100090460000244
Начальная цена22 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 287,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000246
ИКЗ
261770989550966714300100090460000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Петропавловская, д. 55а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Диана Валерьевна, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
44 Пачка358 ₽15 752 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
8 Пачка890 ₽7 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы