Поставка кресел офисных

Запрос котировок в электронной форме № 0862100005126000248 опубликован 24.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261770989550966714300100090500000244
Начальная цена41 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 171 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 417,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862100005126000248
ИКЗ
261770989550966714300100090500000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрельцов Дмитрий Валерьевич, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука8 342 ₽41 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы