Поставка наборов первой медицинской помощи, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000251
ИКЗ
261770989550966714300100090530000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Пильникова Елена Александровна, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 1 950 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ