Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0862100005126000255 опубликован 27.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 261770989550966714300100090480000244
Начальная цена46 611 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 661,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 466,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000255
ИКЗ
261770989550966714300100090480000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 25 Октября, 28а.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Нагоев Георгий Романович, 7-343-2047868, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
11 Штука4 197 ₽46 167 ₽
2
Опечатывающее устройство
25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла
4 Штука111 ₽444 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы