Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода

Электронный аукцион № 0862100005126000257 опубликован 02.09.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261770989550966714300100180380000242
Начальная цена567 781 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 778,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 677,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862100005126000257
ИКЗ
261770989550966714300100180380000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 667143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Фурманова ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 55а
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Хабирова Юлия Романовна, 7-343-2047896-2055, 9900-ekb-ogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж в сборе (Тип 4.35)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука4 916 ₽19 664 ₽
2
Драм картридж (Тип 2.15)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
56 Штука2 316 ₽129 696 ₽
3
Картридж в сборе (Тип 4.33)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука4 916 ₽19 664 ₽
4
Картридж в сборе (Тип 4.34)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука4 916 ₽19 664 ₽
5
Картридж в сборе (Тип 4.36)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука4 916 ₽19 664 ₽
6
Тонер картридж (Тип 2.19)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
118 Штука2 933 ₽346 094 ₽
7
Тонер картридж (Тип 2.20)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 905 ₽13 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ