Поставка ГСМ (дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 0862200000126000008 опубликован 21.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262660201232566770100100070041920244
Начальная цена668 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200000126000008
ИКЗ
262660201232566770100100070041920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 16"

ИНН-КПП
6602012325 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Гагарина ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Гагарина ул, Гагарина ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васин Артур Викторович, 8-34363-22279, ops-so16artem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 500 Литр; кубический дециметр89,17 ₽668 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы