хозяйственные товары
Начальная цена39 071,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200000226000019
ИКЗ
262663901890166830100100370010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
ИНН-КПП
6639018901 - 668301001
Почтовый адрес
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, С. КОСУЛИНО, УЛ. ВИКТОРА ЦОЯ, СТР. 1
Местонахождение
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, С. КОСУЛИНО, УЛ. ВИКТОРА ЦОЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шаламов Александр Михайлович, 7-34377-51717, 19ogptu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | 241 ₽ | 3 615 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Штука | 199,4 ₽ | 4 785,6 ₽ |
| 3 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Упаковка | 66,07 ₽ | 594,63 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | 120,7 ₽ | 1 810,5 ₽ |
| 5 | Чистящее средство ПРОГРЕСС или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25 Штука | 190 ₽ | 4 750 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | 187,6 ₽ | 3 752 ₽ |
| 7 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 10 Штука | 89,34 ₽ | 893,4 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 108 ₽ | 2 160 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 28 Штука | 325 ₽ | 9 100 ₽ |
| 10 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 3 Штука | 728 ₽ | 2 184 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 24 Литр; кубический дециметр | 226,1 ₽ | 5 426,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ