поставка каменного угля
Начальная цена97 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 866,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200000226000020
ИКЗ
262663901890166830100100450010510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
ИНН-КПП
6639018901 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624055, Свердловская область,Белоярский муниципальный округ,с.Косулино,ул.Виктора Цоя,стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624055, Свердловская область,Белоярский муниципальный округ,с.Косулино,ул.Виктора Цоя,стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шаламов Александр Михайлович, 7-34377-51717, 19ogptu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 733,33 ₽ | 97 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ