Поставка нефтепродуктов (ДТ) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200000226000021
ИКЗ
262663901890166830100100380031920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
ИНН-КПП
6639018901 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624055, Свердловская область,Белоярский муниципальный округ,с.Косулино,ул.Виктора Цоя,стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624055, Свердловская область,Белоярский муниципальный округ,с.Косулино,ул.Виктора Цоя,стр.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Шаламов Александр Михайлович, 7-34377-51717, 19ogptu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 91,24 ₽ | 91,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ