поставка колотых дров смешанных пород деревьев (поставка в структурные подразделения Заказчика по адресам: Свердловская обл., Алапаевский р-он., с.Кировское ул.Ленина 61/2 корпус 8а;Свердловская область, Алапаевский район, с. Невьянское, улица Ленина, д.37-2; Свердловская обл., Алапаевский р-он., с.Костино ул.Чапаева д.1-1.;Свердловская обл., Алапаевский р-он., с.Голубковское ул.Красной Гвардии, д.17)

Запрос котировок в электронной форме № 0862200000426000010 опубликован 20.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262660101301266770100100280010220244
Начальная цена969 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 499,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200000426000010
ИКЗ
262660101301266770100100280010220244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 15"

ИНН-КПП
6601013012 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624606, Свердловская обл, г. Алапаевск, ул. Первых Советов, д. 212 02
Местонахождение
Российская Федерация, 624606, Свердловская обл, Алапаевск г, Первых Советов ул, Первых Советов ул, ЗД. 212 К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Устинов Илья Александрович, 8-34346-31667, otrad15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
300 Кубический метр3 233,33 ₽969 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы