поставка колотых дров смешанных пород деревьев (поставка в структурное подразделение Заказчика по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, с. Мугай, улица Юбилейная, д.3)
Начальная цена242 499,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 124,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200000426000011
ИКЗ
262660101301266770100100290010220244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 15"
ИНН-КПП
6601013012 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624606, Свердловская обл, г. Алапаевск, ул. Первых Советов, д. 212 02
Местонахождение
Российская Федерация, 624606, Свердловская обл, Алапаевск г, Первых Советов ул, Первых Советов ул, ЗД. 212 К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Устинов Илья Александрович, 8-34346-31667, otrad15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 75 Кубический метр | 3 233,33 ₽ | 242 499,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ