поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92) по электронным (топливным) картам, через автозаправочные станции расположенные в границах муниципального образования Алапаевское и муниципального образования город Алапаевск

Запрос котировок в электронной форме № 0862200000426000014 опубликован 03.09.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262660101301266770100100320011920244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200000426000014
ИКЗ
262660101301266770100100320011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 15"

ИНН-КПП
6601013012 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624606, Свердловская обл, г. Алапаевск, ул. Первых Советов, д. 212 02
Местонахождение
Российская Федерация, 624606, Свердловская обл, Алапаевск г, Первых Советов ул, Первых Советов ул, ЗД. 212 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92) по электронным (топливным) картам, через автозаправочные станции расположенные в границах муниципального образования Алапаевское и муниципального образования город Алапаевск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устинов Илья Александрович, 8-34346-31667, otrad15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр90 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ