Услуги по предоставлению простой (неисключительной) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200001226000064
ИКЗ
262667139044866710100100700015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФХУ"
ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Белоусов Александр Иванович, 8-343-3120003-772, a.repin@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 35 500 ₽ | 106 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 33 500 ₽ | 100 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 18 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 22 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 18 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 16 500 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ