Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена318 076,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200001226000069
ИКЗ
262667139044866710100100800011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФХУ"
ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ноздрина Мадина Владимировна, 8-343-3120003-779, m.nozdrina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 30 Пачка | 844,31 ₽ | 25 329,3 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 750 Пачка | 390,33 ₽ | 292 747,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ