Поставка бумаги для печати

Электронный аукцион № 0862200001226000071 опубликован 31.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262667139044866710100100810011712244
Начальная цена195 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 516,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001226000071
ИКЗ
262667139044866710100100810011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "ФХУ"

ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ноздрина Мадина Владимировна, 8-343-3120003-779, a.repin@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
500 Пачка390,33 ₽195 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы