Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0862200001226000072 опубликован 07.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262667139044866710100100770012620244
Начальная цена70 563,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 705,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 056,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001226000072
ИКЗ
262667139044866710100100770012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "ФХУ"

ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34/Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Белоусов Александр Иванович, 8-343-3120003-772, a.repin@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 743,33 ₽17 433,3 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 643,33 ₽16 433,3 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 756,67 ₽17 566,7 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 913 ₽19 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы