Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена158 862,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 886,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001226000073
ИКЗ
262667139044866710100100750010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФХУ"
ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Ноздрина Мадина Владимировна, 8-343-3120003-779, a.repin@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 623,65 ₽ | 12 473 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 570,67 ₽ | 28 533,5 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Штука | 156,36 ₽ | 10 945,2 ₽ |
| 4 | средство дезинфицирующее с моющим эффектом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 264,42 ₽ | 7 932,6 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 70 Штука | 105,13 ₽ | 7 359,1 ₽ |
| 6 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 70 Штука | 249,38 ₽ | 17 456,6 ₽ |
| 7 | Губка для мыться посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 34,39 ₽ | 687,8 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 112,78 ₽ | 2 255,6 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | 67,17 ₽ | 2 686,8 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | 68,83 ₽ | 5 506,4 ₽ |
| 11 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 150 Штука | 100,14 ₽ | 15 021 ₽ |
| 12 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 150 Штука | 320,03 ₽ | 48 004,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ