Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена17 303,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 730,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001226000074
ИКЗ
262667139044866710100100750020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФХУ"
ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Ноздрина Мадина Владимировна, 8-343-3120003-779, a.repin@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | 30,54 ₽ | 3 054 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 129,05 ₽ | 12 905 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 70 Пара (2 шт.) | 19,21 ₽ | 1 344,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ