Услуги мойки автотранспортных средств
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001226000082
ИКЗ
262667139044866710100100870014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФХУ"
ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34/Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: обеспечивает территориальную доступность относительно местонахождения Заказчика, расположенного по адресу г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34Б, то есть автомойка находится не далее, чем 7 километров по дорогам общего пользования от местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белоусов Александр Иванович, 8-343-3120003-772, a.repin@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 114,44 ₽ | 2 114,44 ₽ |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 14 344,44 ₽ | 14 344,44 ₽ |
| 4 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 313,33 ₽ | 1 313,33 ₽ |
| 5 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 6 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 16 144,44 ₽ | 16 144,44 ₽ |
| 7 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 461,11 ₽ | 1 461,11 ₽ |
| 8 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 510 ₽ | 2 510 ₽ |
| 9 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 17 255,56 ₽ | 17 255,56 ₽ |
| 10 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 581,11 ₽ | 1 581,11 ₽ |
| 11 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 705,56 ₽ | 2 705,56 ₽ |
| 12 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 19 666,67 ₽ | 19 666,67 ₽ |
| 13 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 196,67 ₽ | 196,67 ₽ |
| 14 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 357,78 ₽ | 357,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ