Поставка блока фотобарабана для многофункционального устройства Катюша М240

Электронный аукцион № 0862200001226000085 опубликован 03.09.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262667139044866710100100960012620244
Начальная цена63 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 396 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001226000085
ИКЗ
262667139044866710100100960012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "ФХУ"

ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Ноздрина Мадина Владимировна, 8-343-3120003-779, m.nozdrina@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
блок фотобарабана для многофункционального устройства Катюша М240
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука2 132 ₽63 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ