поставка уборочного инвентаря (топор-ледоруб, соль техническая)

Запрос котировок в электронной форме № 0862200001226000086 опубликован 04.09.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262667139044866710100100920030000244
Начальная цена11 206,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200001226000086
ИКЗ
262667139044866710100100920030000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "ФХУ"

ИНН-КПП
6671390448 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Ноздрина Мадина Владимировна, 8-343-3120003-779, m.nozdrina@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
200 Килограмм45,38 ₽9 076 ₽
2
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука1 065,33 ₽2 130,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ