Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена266 079,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 608 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001626000041
ИКЗ
262770483366877040100100470016110244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7704833668 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Курсовой пер, Д.8 СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Лория Илья Павлович, 7-495-7270647, i.loria@uralmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 22 173,33 ₽ | 266 079,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ